Игрушечные сайты для всей семьи

Игрушечные сайты для всей семьи

Игрушек вокруг - великое множество. Но как купить самую лучшую, интересную, необычную? «Классный журнал» вместе с компанией «Ростелеком» отобрал пять сайтов, где рассказывается об играх и игрушках. И эти сайты, конечно же, могут быть интересны и детям, и взрослым.

Игрушечные сайты для всей семьи

Игрушки, партворки, детские книги (toybytoy.com)

«Тойбайтой» — новостной и обзорный проект об игрушках и журнальных коллекционных сериях, о детских книгах и журналах. Здесь публикуются все самые свежие новости мира кукол и игрушек, рейтинги, исторические экскурсы, анонсы лучших новинок игрушечного рынка. Вы хотите что-то узнать о куклах, коллекционировании, хороших детских книгах, игрушках для мальчиков и девочек, лучших подарках на праздники? Ищите информацию на «Тойбайтой»! Также здесь вы можете поиграть в интересные онлайн-игры и пройти познавательные тесты, проверить свои знания в разных областях.

Игрушечные сайты для всей семьи

«Классная игрушка» (classtoys.ru)

«Классная игрушка» - это ежемесячный рейтинг лучших игр и игрушек по версии редакций «Классного журнала» и «ПониМашки». Рейтинг выходит в журналах и попадает на http://classtoys.ru. Если вам нужно посмотреть, какие игрушки в этом месяце признаны самыми классными, то данный проект вам в этом поможет - на сайте есть описание, фотографии и ссылка, где это можно приобрести. По ссылкам можно скачать декабрьские номера «Классного журнала» и «ПониМашки», когда вышел первый рейтинг. А вот-вот в на сайте выйдет новый, апрельский рейтинг. Журналы с этими рейтингами появятся в продаже 10 мая, следите за информацией на сайте http://классный.дети.

Игрушечные сайты для всей семьи

«1001 игрушка» (1001toys.ru)

Основная задача журнала «1001 игрушка» заявлена по-взрослому: «помочь участникам рынка детских товаров ярко и широко представить свою продукцию перед своей целевой аудиторией - торговыми организациями, детскими садами и учреждениями дополнительного образования, производителями детских товаров». Но на самом деле, если вы просто интересуетесь игрушками и тенденциями, хотите знать предложения, то вам тоже будет интересно. Тем более, что на сайте выкладывается и электронная версия печатной версии журнала, который обычно распространяется на крупных российских и международных выставках.

Игрушечные сайты для всей семьи

А еще журнал проводит итоги независимого конкурса игрушек «Мечтатель», учрежденного пять лет назад в память о создателе и бессменном руководителе компании «Эльф Маркет», первом главном редакторе журнала «1001 игрушка», изобретателе Николае Барулине, который был настоящим мечтателем. В этом году в жюри конкурса был и "Классный журнал", а вот и видео, на котором объявляются победители.

«Игры и игрушки»  (i-igrushki.ru

Портал «Игры и Игрушки» - это огромный ресурс для детско-родительской аудитории: мультимедиа издательство, выпускающее бесплатные журналы для родителей, педагогов и производителей/продавцов игр, игрушек и товаров для детей;  интернет-магазин игр и игрушек о которых пишется в изданиях портала; агрегатор полезных сведений о детских товарах. На портале работает единственный в своём роде ресурс - «ИгрушкаПоиск», осуществляющий поиск по тысячам описаний игр и игрушек, размешенных на сайте, и помогающий найти именно ту игрушку, какая нужна.

Игрушечные сайты для всей семьи

Тлум (tlum.ru)

Интернет-сайт телеканала «Мульт» (Tlum как можно заметить, это Mult наоборот) посвящен самым главным детским интересам – мультфильмам и игрушкам. На портале можно узнать новости мира игрушек, почитать обзоры на самые громкие новинки. Также редакция составляет подборки игрушек по детским интересам (например, что подарить фанату «Ми-ми-мишек», если у него есть уже все герои из мультика) и к большим праздникам. Не знаете, что подарить ребенку? Заходите на Tlum.Ru, здесь все есть. Здесь же вы скоро узнаете о конкурсе мультфильмов в формате «стоп-моушен», о котором «Тлум» объявит вместе с «Классным журналом».

Игрушечные сайты для всей семьи

Очередной «Классный Интернет» выйдет в «Классном журнале» №8, который появится в продаже 19 апреля.

Игрушечные сайты для всей семьи

 


Поделиться: