Классные игрушки на Kids Russia

Классные игрушки на Kids Russia

С 27 февраля по 1 марта 2018 в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 12-я международная выставка Kids Russia 2018 (kidsrussia.ru) - ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе.

 Классные игрушки на Kids Russia-2018!

В выставке примет участие более 200 специализированных компаний. Среди них «Гамма», «Альт», «Бауер», «Фантазёр», «Премьер-игрушка», «Полесье», «Оранж», «Степ пазл», «Звезда», «Смарт», «Феникс-премьер», «Батик», «Висма», «Брендовая игрушка», «Волшебный мир», Autokinder, «Пластмастер», «Сима-Ленд», «Азбукварик» и многие другие (перечень по ссылке).

В том числе на выставке будут присутствовать и информационные партнёры Kids Russia журналы «Классный журнал» и «ПониМашка», которые представят участникам выставки свой новый проект — рейтинг «Классная игрушка» (classtoys.ru), который как раз выйдет в пятом номере журналов, которые будут распространятся на выставке.

 Классные игрушки на Kids Russia-2018!

Подробности о проекте «Классная игрушка» вы сможете узнать и в специальном выпуске журнала «1001 игрушка», который будет распространятся на выставке (на стр. 26-27).

 Классные игрушки на Kids Russia-2018!

Участие в выставке Kids Russia 2018 позволит специалистам детской отрасли получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков о новинках и трендах сезона, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить выгодные торговые сделки.

На сайте выставки написано, что «Международная специализированная выставка Kids Russia - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров»).  Именно для профессионалов уже начала свою работу бесплатная Оn-line платформа Matchmaking http://kidsrussia.ru/guests/matchmaking - удобный и эффективный рабочий инструмент для предварительного назначения деловых встреч на выставке. Система Matchmaking является интерактивным местом встреч и позволяет задолго до начала мероприятия обзавестись полезными контактами, найти партнеров, интересующую продукцию или услуги.

Однако, в беседе с «Классным журналом» представители организаторов выставки компании «Гранд Экспо» собщили, что выставку могу посетить и обычные граждане старше 16 лет, которых интересует мир детской игрушки и детских товаров. Причём, как и профессионалы отрасли, они могут получить входной билет бесплатно, зарегестрировавшись по ссылке.


Поделиться: