Компания Mattel представила наборы кукол-друзей Barbie разных профессий

Компания Mattel представила наборы кукол-друзей Barbie разных профессий

Каждый из тематических новых комплектов  Mattel состоит из представителей двух профессий: шеф-повара и официанта в одном, космонавта и учёного в другом. Две куклы в наборе предложены не просто так: они дополняют работу друг друга как коллеги. Ребёнок знакомится с разными специальностями уже с раннего детства, куклы предназначены для детей от 3-х лет.

Компания Mattel представила наборы кукол-друзей Barbie разных профессий

Две куклы в наборе предложены не просто так: они дополняют работу друг друга как коллеги. Ребёнок знакомится с разными специальностями уже с раннего детства, куклы предназначены для детей от 3-х лет.

Вместе с поваром можно готовить фирменные блюда, используя кастрюлю и ковш, а официантка поможет обслужить посетителей ресторана так, чтобы они остались довольны. Ребёнок погрузится в мир кулинарии и ресторанной культуры.

Кукла-учёный позволит представить, как проводятся космические исследования, и поможет запустить астронавтов в космос, а кукла-космонавт в скафандре откроет вселенную возможностей для игр.

С Barbie ребёнок может попробовать себя в любой из профессий!

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, FisherPrice, HotWheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.

Barbie – кукла, ставшая всемирно признанной иконой стиля для девочек, вместе с которой они взрослеют, учатся и постигают основы стиля и красоты. Названа создательницей куклы Рут Хэндлер в честь дочери Барбары. По данным на январь 2012 года, по всему миру было продано более 300 млн кукол Barbie.


Поделиться: