"Классная игрушка" для классных детей

"Классная игрушка" для классных детей

Как ранее сообщалось на сайте Минпромторга "Сделано для детства", теперь в "Классном журнале" и "ПониМашке" ежемесячно выходит рейтинг "10 лучших игрушек месяца". Первый выпуск рейтинга - игрушки декабря - был опубликован в "ПониМашке" №45 и в "Классном журнале" №46. Декабрьский рейтинг до сид пор можно посмотреть на сайте проекта "Классная игрушка" http://classtoys.ru.

"Классная игрушка" - новый проект "Классного журнала" и "ПониМашки"

О старте проекта "Классная игрушка" недавно в программе "Классное детство" на радио "МедиаМетрикс" рассказал главный редактор "Классного журнала" Алексей Ходорыч. А представитель одного один из участников рейтинга - компании "Фантазёр" Анна Кузьмина - рассказала и о рынке игрушек.

В следующую субботу 16 декабря в "Классном детстве" выступит другой участник рейтинга "Классная игрушка" -  АО "Храпуновский Инструментальный Завод", который выпускает российский конструктор "Фанкластик". Коммерческий директор предприятия Нина Мышанская расскажет о том, какая сегодня ситуация на рынке детских конструкторов и можно ли потеснить корпорацию Lego на её же поле? Программа начнется 16.12 в 18.00 по адресу  http://radio.mediametrics.ru/klassnoe_detstvo/54345

Новый, январский выпуск рейтинга "Классная игрушка" выйдет уже очень скоро - 21 декабря. Ждите! Это номер будет особенно интересным.

А если вы хотите поделиться с нами информацией о своих любимых игрушках, присылайте нам информацию на адрес class@osp.ru с пометкой "Любимая игрушка"


Поделиться: