«Классный Интернет» в 47-м номере

«Классный Интернет» в 47-м номере

Подборка сайтов, которые помогут тебе подготовиться к Новому году.

 

dom-dm.ru

 

dom-dm.ru

Загляни на этот сайт – и прикоснись к волшебству! Здесь ты можешь написать письмо самому Деду Морозу и узнать, где он живёт. А информацию о том, как к нему добраться, ищи вместе с родителями в специальном разделе «В помощь путешественнику».

 

Новогодняя ферма Деда Мороза

 

Новогодняя ферма Деда Мороза

Скоро наступит Новый год, а магический городок Деда Мороза ещё не построен, да и подарки ребятам не отправлены. Нужно Деду Морозу помочь! Получай письма, отправляй волшебные сани и расширяй мастерскую. А взамен получай сладости!

 

Идеи для творчества DIY ПОДЕЛКИ HANDMADE

 

YouTube: Идеи для творчества DIY ПОДЕЛКИ HANDMADE

На этом канале ты найдёшь увлекательные и бесплатные мастер-классы от Василия Баранова. Он научит тебя делать красивые открытки, игрушки, украшения на ёлку и упаковки для новогодних подарков. Помимо этого ты увидишь, как мастерить поделки для других праздников и строить мебель для маленьких кукол.

 

Семейная кухня

 

YouTube: Семейная кухня

Хочешь разнообразить свой праздничный стол? Тогда тебе сюда. Здесь ты узнаешь множество рецептов вкусных блюд, десертов и коктейлей, которые готовит весёлая и дружная семья. Смотри их видео вместе с родителями – заряжайтесь позитивом, пробуйте что-то новое и удивляйте гостей!

 

 

Читайте также в этом номере:

классный журнал

Подписывайтесь на «Классный журнал»: classmag.ru/subscribe.

 


Поделиться: