«Классный Интернет» в 45-м номере

«Классный Интернет» в 45-м номере

Новая подборка сайтов от «Классного журнала» и компании «Ростелеком» – специально для модников и модниц!

 

colorscheme.ru

 

colorscheme.ru
Выбери на цветовом круге нужный цвет – и узнай, с какими цветами и оттенками он сочетается. Это поможет тебе не только создавать привлекательные образы, но и красиво оформлять подарки, стенгазеты и даже сайты. А ещё здесь ты можешь посмотреть на цвета глазами дальтоника (в разделе «Симуляция зрения»), узнать названия всех цветов и почитать справочную литературу по колористике (используй полную карту сайта в разделе «Далее»).

 

color.romanuke.com

 

color.romanuke.com
На этом ресурсе ты найдёшь более 3 000 цветовых комбинаций! Пользуйся ими, чтобы правильно подобрать нитки и ткань для своего наряда или составить композицию из красивых фотографий. Для быстрого поиска цветового решения выбирай нужные метки (тёплые и холодные оттенки, пастельные и контрастные тона) или цвет – всё это ты найдёшь в шапке сайта.

 

Sveta Rash

 

Sveta Rash

Подписывайся на этот канал, если хочешь дополнять свои образы красивыми причёсками. И не страшно, если ты не умеешь их делать – автор канала Света тебя научит! Ты узнаешь, как ухаживать за волосами, правильно плести французские или любые другие косы и создавать подходящие причёски для школы и праздников!

 

 LOOKBOOK – создай свой имидж!


LOOKBOOK – создай свой имидж!

Если для тебя важна уникальность, обязательно воспользуйся этим приложением. С ним ты всегда будешь видеть вещи своего гардероба и сможешь планировать свои образы заранее, в любое время и любой точке мира. Ставь себе напоминания в календарь и делись модными советами с друзьями!

 

Читайте также в этом номере:

классный журнал

Подписывайтесь на «Классный журнал»: classmag.ru/subscribe.


Поделиться: