«Классный Интернет» в 43-м номере

«Классный Интернет» в 43-м номере

Хочешь обладать таким же блестящим умом, как у сыщика или шпиона? Тогда регулярно пользуйся этими сайтами!

 

uplift.io

 

uplift.io
Чтобы начать мозговую тренировку, перейди по ссылке и ответь на 5 простых вопросов. Так сайт поймёт, какие именно навыки ты хочешь получить, и составит для тебя индивидуальную программу из развивающих и захватывающих игр. Проходи их по 10 минут каждый день, зарабатывай баллы – и ты заметно улучшишь свои математические способности, память, скорость и даже знание английского языка!

 

CartoonShosho


CartoonShosho

Этот YouTube-канал ведёт мультяшная бабушка Шошо. Она любит придумывать загадки, проводить тесты на логику и внимание и рассказывать своим подписчикам (которых уже, к слову, полмиллиона) интересные факты обо всём на свете. Присоединяйся!

 

Мастер Логики 1 – Творческая головоломка

 

Мастер Логики 1 – Творческая головоломка

Скорее включай умение мыслить быстро и нестандартно – и попробуй выполнить 205 заданий этого приложения. С помощью них ты сможешь проверить свои умственные способности, оценить внимательность, гибкость мышления и стать мастером логики! А того, кто сумеет решить их все, ждёт не менее увлекательное продолжение – «Мастер Логики 2».

 

 Что за слово? – 4 фотки 1 слово


Что за слово? – 4 фотки 1 слово

Каждая загадка здесь – это 4 фото, которые что-то объединяет. А что именно – как раз и предстоит выяснить, пользуясь предложенными ниже буквами. За каждый правильный ответ ты получаешь награду, которую позже сможешь тратить на подсказки. А они тебе точно понадобятся, ведь здесь больше 300 заданий – и не все из них такие лёгкие, как кажется в начале игры!

 

Читайте также в этом номере:

классный журнал

Подписывайтесь на «Классный журнал»: classmag.ru/subscribe.


Поделиться: