«Классный Интернет» в 41-м номере

«Классный Интернет» в 41-м номере

А вот и обзор новых сайтов! Они помогут тебе настроиться на позитив, когда вокруг серая дождливая осень.

 

inmood.ru

 

inmood.ru
Заходи на этот сайт, выбирай из списка настроений своё (или то, которое тебе хотелось бы создать) – и наслаждайся соответствующей музыкой. И не забывай голосовать за песни, а также отмечать, удалось им попасть в твоё настроение или нет. Так ты поможешь сайту создавать правильные плейлисты.

 

artclick.club

 

artclick.club

Теперь совсем не обязательно покупать антистрессовые раскраски – ты можешь их раскрашивать здесь, причём совершенно бесплатно! Проявляй фантазию, создавай собственные шедевры и оценивай работы других, даря понравившимся сердечко. Чем больше сердечек набирает участник, тем выше становится его рейтинг в топе игроков.

 

Изменитель голоса Изменитель голоса


Изменитель голоса

Так смешно, когда голос меняется под воздействиям гелия! А с этим приложением тебе даже шарик не понадобится. Всего-то нужно будет записать свой голос и выбрать подходящий эффект. Помимо гелия там также есть голос монстра, робота и много других вариантов.

 

404 Funny Moments

 

404 Funny Moments

А на этом YouTube-канале тебя ждёт почти сотня забавных видео и фото с котами (а иногда и с другими животными). Некоторые из них смешны сами по себе, а некоторые автор специально дополняет музыкой или своими комментариями – так они становятся ещё забавнее!

 

Читайте также в этом номере:

классный журнал

Подписывайтесь на «Классный журнал»: classmag.ru/subscribe.


Поделиться: