Конкурс добрых дел в самом разгаре!

Конкурс добрых дел в самом разгаре!

А вы уже отправили информацию о своём хорошем поступке на Всероссийский конкурс "Классно быть хорошим"? "Классный журнал" проводит этот конкурс в честь Всемирного дня доброты 13 ноября вот уже четвёртый год подряд.

Конкурс добрых дел в самом разгаре!

Победителей прошлого года смотрите по ссылке https://классный.дети/dobro2016, Положение о конкурсе по ссылке https://классный-журнал.дети/news/20099872, но правила конкурса как всегда просты - до 13 ноября 2017 года необходимо отправить рассказ, рисунок или видеоролик через форму, которая находится на сайте проекта http://классный-журнал.дети/dobro2017, или по адресу: 123056, Москва, а/я 82, "Классный журнал", с пометкой "Классно быть хорошим – 2017". При выборе лучшей письменной работы учитываются как сам текст, так и художественное оформление.
В конкурсе будут разыграны: 5 планшетов MegaFon Login 4 LTE от компании "МегаФон", 30 книг от издательства "Настя и Никита" и 10 сертификатов на обучение на образовательных сайтах "ЯКласс" и "Разумейкин".

Кроме победителей в основной номинации, как и в прошлом году, будут определены победители в 3 дополнительных - "Классное видео", "За волю к победе", "Классное оформление". Призы для этих номинаций - 5 очков виртуальной реальности и 5 мобильных зарядок для телефонов из детской серии - предоставляет компания HIPER.

Итоги конкурса будут подведены в 47 номере "Классного журнала", который выйдет 7.12.2017.

И запомните - если реально мощной победоносной истории у вас нет, то у вас ещё есть время её организовать. До 13 ноября ещё почти целый месяц.

Скачать постер конкурса для себя или для библиотеки можно по адресу https://www.osp.ru/netcat_files/18/10/Plakat_KBH_2017_A3.pdf


Поделиться: