Детское издательство Clever раздает книги сумками!

Детское издательство Clever раздает книги сумками!

Легендарный Clever Garage Sale известного детского издательства состоится в Москве 16 сентября. Партнером проекта стала сеть семейных кафе «АндерСон».


Clever Garage Sale – это грандиозная распродажа лучших книг. Мероприятие всегда проходит в необычном и веселом формате: посетители покупают объемную сумку, а книги берут бесплатно. Одна сумка вмещает в среднем 20 книг, а стоит 2500 руб.! Clever уже подготовил 50 000 книг более 150 наименований: популярные развивающие книги, необычные форматы, энциклопедии, сказки, художественные книги, раскраски и активити.
В этот раз, кроме распродажи, всех посетителей ждет еще одно мероприятие – лекторий Clever.

Детское издательство Clever раздает книги сумками!


Авторы издательства – известные педагоги и психологи поговорят с родителями на особенно актуальные для начала учебного года темы.
В программе лектория выступят: педагог, создатель школы неформального образования «Апельсин» (Санкт-Петербург) Дима Зицер, педагоги и авторы издательства Clever Ольга Узорова, Марина Аромштам и другие.
В течение всего дня в зоне мероприятия будет работать игротека с мастер-классами, творческими мастерскими для детей и взрослых.


Это будет невероятно полезный выходной для всей семьи!

Приходите всей семьей 16 сентября, с 11:00 до 17.00, во дворик семейного кафе «АндерСон» по адресу: Ленинградский проспект д. 74, cтр. 8.


ВХОД СВОБОДНЫЙ
Подробнее о мероприятии и программе лектория на сайте издательства: http://lp.clever-media.ru/msksale


Поделиться: