«Классный Интернет» в 23-м номере

«Классный Интернет» в 23-м номере

Любишь творить и создавать что-то новое? Специально для тебя мы вместе с компанией «Ростелеком» сделали подборку самых крутых сайтов с креативными идеями.

 

rukomania.ru

 

rukomania.ru
Здесь можно почерпнуть множество классных идей: как украсить комнату с помощью ночника из обычной стеклянной банки, как удивить гостей необычными гамбургерами, какой подарок сделать родителям. И многое-многое другое! Запасайся терпением и начинай творить.

 

podelkidlyadetei.ru

 

podelkidlyadetei.ru
Даже не перечислить, сколько всего интересного ты можешь сделать с помощью этого сайта. На нём много тематических разделов, среди которых ты точно найдёшь себе что-то по душе. Зови родителей и создавайте поделки вместе.

 

make-self.net

 

make-self.net
Ещё один сайт для тех, кто любит делать что-то собственными руками. Здесь есть идеи и просто красивых поделок, и очень полезных (например, органайзеры для дома). А для любителей готовить – огромный раздел с оригинальными рецептами. Не хотите с родителями устроить креативный ужин?

 

planetaorigami.ru

 

planetaorigami.ru
Если тебе нравится оригами со страницы 23, заходи на этот сайт. Ты найдёшь тут схемы оригами самого разного уровня и выберешь те, которые больше всего понравятся. Есть легенда, что если сложить тысячу бумажных журавликов, то исполнятся все желания. Попробуешь?

 

Читайте также в этом номере:

Классный журнал

Крутые призы от мультика «Тачки» + ПОСТЕР!

Секреты от Пантукля: где найти вдохновение

Цветочный гороскоп

Сказочный квест «Таинственный сад»

Рыбка-оригами

Детектив: спаси царевню Несмеяну

Всё о лошадях

Три комикса: «Гарфилд», «Легенда серебряного дракона» и «Ред и Ровер»

Необычные головоломки и эксперимент

А также анекдоты, филворд и многое другое!

Подписывайтесь на «Классный журнал»: classmag.ru/subscribe.


Поделиться: