Все на Мультимир!

Все на Мультимир!

Мультимир – это главный летний праздник детства, где всех гостей ждут мастер-классы, интерактивные программы, соревнования, выступления, музыкальные шоу, премьерные серии популярных мультфильмов, тематические конкурсы и призы и, конечно, стенды самых известных детских телеканалов.

 

Все на Мультимир!


Например, в зоне канала Cartoon Network все желающие не только познакомятся поближе с популярными персонажами, но и смогут сами превратиться в любимых супергероев. На стенде телеканала будут воссозданы вселенные мультсериалов «Бен 10» и «Суперкрошки». Подвижный телескопический кран подарит возможность полетать, как это делают сам Бен и сестры-супекрошки, в зоне Q-zar посетители смогут пострелять лазерами по мишеням в форме злодеев из мультфильма «Бен 10» и почувствовать себя героям одного из эпизодов шоу. Также можно будет стать одной из Суперкрошек (спойлер: ингредиентом X на этот раз будут классные танцы).
Помимо этого, на стенде будет специальная стена для рисования, на которой все смогут найти и раскрасить своих любимых героев.
Подробности и билеты по ссылке - http://multimir.tv/
Место проведения – ВДНХ, 75 павильон.


Поделиться: