"Папа, Мама, Я – бизнес-семья!" продлится до 17 мая!

"Папа, Мама, Я – бизнес-семья!" продлится до 17 мая!

Социальная Палата, Торгово-промышленная палата РФ и РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» приглашают к участию все семьи, которые создали и развивают свой бизнес независимо от того, насколько он масштабен и как долго существует. В формате эссе, рисунков, видеороликов, фотоколлажей и презентаций, необходимо рассказать о том, как работает семейное предприятие и какое участие в нем принимает каждый из членов семьи.

«Папа, Мама, Я – бизнес-семья!» продлится до 17 мая!

Целью конкурса в первую очередь является популяризация темы семейного предпринимательства, привлечение внимания власти к проблемам, которые существуют в действующем законодательстве и, конечно, вовлечение многодетных семей в предпринимательскую работу.

Жюри будет оценивать конкурсантов по трем критериям: содержанию работы, соответствию темы и оригинальности исполнения.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 26 мая 2017 года на стратегической сессии Фестиваля бизнеса «Семейный бизнес в России: преемственность традиций и современные перспективы» по адресу, город Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Победителям обещают ценный приз.

Конкурсные работы и заявки представляются организаторам конкурса до 17 мая 2017 года включительно. С положениями конкурса можно ознакомиться по ссылке


Поделиться: