Экологический конкурс «Я помогаю природе»

Экологический конкурс «Я помогаю природе»

Российская государственная детская библиотека совместно с детским еженедельником «Классный журнал» объявили Всероссийский экологический конкурс «Я помогаю природе».

Экологический конкурс «Я помогаю природе»

В рамках конкурса участникам предлагается написать эссе на тему «Я помогаю природе». Итоги конкурса будут подведены в первый день Всероссийского фестиваля детской книги 28 октября 2017 года.

Сроки предоставления работ – с 25 марта 2017 г. по 25 сентября 2017 г.

Награждение состоится 28 октября 2017 года в первый день Всероссийского фестиваля детской книги.

Конкурс проводится в 2-х возрастных категориях: от 5 до 7 лет, от от 8 до 12 лет

На конкурс могут быть выдвинуты произведения, написанные на русском языке. Конкурсные работы принимаются в электронном виде (в формате doc. docx. и rtf.). От одного участника принимается не более 1 произведения размером не более 1 000 знаков. В файле необходимо указать Фамилию, имя, отчество, возраст, контактный адрес (почтовый), телефон, e-mail. Дополнительно к произведениям можно добавить рисунок.

В каждой возрастной категории устанавливается победитель конкурса и два финалиста, занявшие или поделившие 2-3 места. Все победители и финалисты награждаются дипломами и призами. Произведения победителей будут выставлены на сайте Российской государственной детской библиотеки и напечатаны в журнале «Классный журнал».

Отправить работу на конкурс можно на сайте конкурса https://www.classmag.ru/ecology


Поделиться: