Новый конкурс от LEGO!

Новый конкурс от LEGO!

Компания LEGO® объявляет конкурс для детей в возрасте от 5 до 17 лет. Всё, что нужно сделать участникам — перейти на сайт LEGO.ru/city/lego-city-police/competition и выполнить 3 захватывающие миссии!

 

LEGO

 

Для начала участникам надо будет найти на картинке трёх преступников. Потом ответить на вопрос «Какой самый лучший способ поймать воришку?». А в конце им придётся проявить всю свою фантазию и нарисовать или построить из кубиков LEGO самую классную и быструю машину для полицейских! Ведь какой приз – сразу 7 новых наборов серии LEGO® City Полиция: «Полицейский квадроцикл», «Набор для начинающих «Полиция», «Побег на буксировщике», «Стремительная погоня», «Мобильный командный центр», «Ограбление на бульдозере» и «Полицейский участок»! А ещё 20 конкурсантов получат по набору LEGO City «Стремительная погоня». С ними смельчаки смогут устраивать собственную «охоту» на преступников.

Присоединятесь к полицейским LEGO CITY — присылайте работы до 30 апреля 2017 года!

 

LEGO

 

Также на сайте LEGO.ru/city/lego-city-police любой желающий сможет пройти 5 увлекательных заданий, которые позволят проявить дедуктивное мышление, выносливость, способность работать в команде, умение водить и устраивать засаду. За выполнение каждого задания участники получат в награду полицейские значки.


Поделиться: