Знаменитая выставка «Искусство ЛЕГО» приезжает в Россию!

Знаменитая выставка «Искусство ЛЕГО» приезжает в Россию!

То, что уже успели увидеть более 2-х миллионов человек в разных странах (в США, Франции, Австралии, Италии, Германии и др.), теперь станет доступно и жителям России.

Искусство ЛЕГО

23 февраля 2017 года в ЭкспоЦентре на Красной Пресне москвичей и гостей столицы будет ждать необычная выставка масштабных фигур из конструктора ЛЕГО. Тут тебе и любимые персонажи кино, и герои мультфильмов, статуи и даже портреты звёзд!


Экспозиция будет разделена на тематические залы. Также организаторы подготовят для посетителей развлекательные зоны, где можно самостоятельно пособирать конструктор и поиграть в игровые приставки. А сопровождать всю эту необычайную экскурсию будут 2 отдельных аудиогида: для детей и для взрослых.

Искусство ЛЕГО

.
Автор выставки и по совместительству художник, Натан Савайя, рассказывает: «Я начал этим заниматься, чтобы избавиться от стресса, с которым постоянно сталкивался, работая юристом на Манхэттене. Я строил скульптуры из детских игрушек, в том числе сделал свой автопортрет из кубиков. ЛЕГО – это целый мир».

Искусство ЛЕГО

Не упустите уникальную возможность тоже отвлечься от взрослой жизни и погрузиться в мир любимого ЛЕГО!
Детям в возрасте до 3-х лет бесплатно.

Официальный сайт выставки: http://artofthebricks.ru
Билеты доступны по ссылке: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=69383


Поделиться: