Космо-ёлка в ARTPLAY

Космо-ёлка в ARTPLAY

Дед Мороз спешит с подарками на праздник к детям, и тут ему в руки попадает странное письмо. Отчетливо написано только слово «SOS».

Космо-ёлка в ARTPLAY

Космо-ёлка в ARTPLAY

Выясняется, что текст письма написан испуганными оленями Санта-Клауса — во время их традиционного путешествия по небу к детям сани Санты столкнулись с метеоритом и вышли из строя. Порыв солнечного ветра забросил потерпевших крушение Санту и оленей на какую-то планету.

Дед Мороз решается на рискованное предприятие и, чтобы справиться с важной миссией, он обращается за помощью к специалисту по части космических полетов — собаке Белке. Вместе с ребятами, Дед Мороз, Белка и ее товарищ Дружок отправляются в Космос — спасать Санту, оленей и Новый год.

Им предстоит подготовиться к невероятным физическим перегрузкам в полете, сразиться с космическими пиратами, преодолеть метеоритный дождь и другие препятствия, адаптироваться к климату и ходу времени на разных планетах, а главное, узнать кое-что о солнечной системе, чтобы по информации, оставленной в письме, вычислить местонахождение Санты. Не обойдется и без оригинальных космических танцев и космического юмора.

В конце концов, детям удается расшифровать письмо, справиться со всеми заданиями и найти Санту. Все вместе они летят на своем космическом корабле обратно на Землю, встречать Новый год.

Так же всех посетителей ждут интересные мастер-классы.

Подробоности на сайте http://kosmos.love/kosmo-yolki/#tophttp://kosmos.love/kosmo-yolki/#top


Поделиться: