Пластилин, который заботится о Ваших руках

Пластилин, который заботится о Ваших руках

Начались продажи первого в мире пластилина с Алоэ Вера ArtBerry от компании Erich Krause.

Мягкий пластилин ArtBerry создан специально для дошкольников. 

 

Пластилин разрабатывался в сотрудничестве с косметологами. В результате продолжительных исследований и тестов, компания выпустила пластилин, который помимо развития моторики и творческих способностей, заботится о комфорте рук благодаря бактерицидным свойствам и увлажняющему эффекту Алоэ Вера.


Производство новинки с использованием запатентованной немецкой технологии, локализовано в России, основного мирового потребителя пластилина.

 

Первый в мире пластилин с Алоэ Вера от Erich Krause.

Он легко разминается, не застывает на воздухе, позволяет лепить даже самые маленькие предметы. Пластичная структура позволяет использовать мягкий пластилин в технике рисования пластилином.

Первый в мире пластилин с Алоэ Вера от Erich Krause. Первый в мире пластилин с Алоэ Вера от Erich Krause.

Биопластилин ArtBerry с Алоэ Вера - новейшая разработка от Erich Krause не имеющая аналогов в мире. Биопластилин изготавливается из растительных компонентов. Его основой является тесто из муки твердых сортов пшеницы с добавлением оливкового масла. Для создания яркой цветовой палитры используется пищевые красители. Биопластилин ArtBerry имеет очень мягкую консистенцию, рекомендуется как первый материал для лепки детям от 3-х лет.

 

 


Поделиться: