Канал Disney представляет героев в масках!

Канал Disney представляет героев в масках!

Кнал Disney познакомит малышей с персонажами нового мультсериала под названием «Герои в масках»! В эпизодах замечательного проекта, который будет выходить в веселой полезной рубрике «Узнавайка», юных зрителей ждут увлекательные приключения в компании неразлучного трио друзей, обладающих сверхспособностями.

 

Канал Disney представляет героев в масках!

 

В каждом эпизоде сериала, герои открывают окружающий мир с новой и порой неожиданной стороны. Cообразительность, ловкость и невероятные способности помогают малышам разгадывать любые загадки и, конечно, спасать мир от злодеев. Но стоит появиться первым солнечным лучам, они спешат домой, потому что их суперсилы исчезают!

 

Вместе с Грегом, Амайей и Коннором юным зрителям предстоит научиться справляться со своими страхами, верить в себя, быть внимательными, терпеливыми и любознательными. Обаятельные и смелые персонажи на собственном примере покажут детям, как важно развивать воображение и таланты, отстаивать свою точку зрения и заботиться об окружающих.

Грег, Коннор и Амайя ждут встречи с малышами по воскресеньям в 11:00 в утренней рубрике «Узнавайка» только на Канале Disney!

 

 


Поделиться: