Театр "Кураж" приглашает на спектакль "Краски"

Театр "Кураж" приглашает на спектакль "Краски"

Подарите себе и ребенку незабываемые впечатления.Окунитесь в яркую сказку на спектакле "Краски".

Как часто многие взрослые спустя большое количество прожитых лет хотят верить чудеса так же искренне и по-детски, как это было в юные годы. Спектакль «Краски» дает возможность родителям насладится красивым представлением вместе со своим ребенком.

Действо происходит в мастерской одного художника: его краски ожили, и художник собирается написать с их помощью настоящую сказку. Но краски рассорились и начали доказывать друг другу свое превосходство. До конца никто не знает, какая краска победит, что будет со сказкой и что сделает в такой ситуации художник. Решение только за юными зрителями.

Театр "Кураж" приглашает на спектакль "Краски"

Малыши придут в восторг от обилия ярких цветов и броских танцевальных номеров, дети постарше – от захватывающего сюжета, взрослые — быдут тронуты идеей, которая, несмотря на сказочную условность, актуальна и близка не только российскому зрителю. Равенство людей независимо от цвета кожи, места рождения, вероисповедания, толерантное отношение к иной культуре и стилю жизни — важнейшие ценности современной цивилизации, без сохранения которых само ее существование может оказаться под вопросом.

Театр "Кураж" приглашает на спектакль "Краски"

Сейчас спектакль «Краски» можно увидеть в постоянном репертуаре театра.

Ближайшие показы:

17 сентября,1 и 22 октября, 19 ноября и 3 декабря время 1 в 12:00 и в 15:00 часов


Поделиться: