Анонс номеров на сентябрь

Анонс номеров на сентябрь

 

«КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» №33

В продаже с 5 сентября.

Тема номера – «Хобби»

Стань коллекционером, научись делать мультики, рисовать и просто весело и полезно проводить время после уроков! + первый выпуск нового комикса!!!

«ПОНИМАШКА. В МОСКВЕ» №33

В продаже с 5 сентября.

10 сентября Москва отмечает День города. Конечно, ПониМашка не может пропустить такой праздник! Вместе с ней читатели узнают всё самое интересное об истории и культуре столицы нашей страны.

«КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» №34

В продаже с 12 сентября.

Тема номера – «Внеземные цивилизации».

Инопланетный детектив, межгалактическая настольная игра, мастер-класс по выращиванию пришельца и интервью с космонавтом... Этот КОСМИЧЕСКИЙ номер запомнится тебе надолго!

«ПОНИМАШКА

И НЕПОНИМАШКИ» №34

В продаже с 12 сентября.

Однажды ПониМашка нашла странное зеркало. Из него на ПониМашку смотрел кто-то очень на неё похожий, но при этом совершенно другой. Читателей ждут интересные задания, новый творческий конкурс и две настольные игры.

«КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» №35

В продаже с 19 сентября.

Тема номера – «Шпионские штучки»

Перед тобой – настоящее руководство для шпионов, секретных агентов и прочих разведчиков. Содержание – строго секретная информация. После прочтения – сжечь.

«ПОНИМАШКА.

СЕКРЕТЫ ЯЗЫКА» №35

В продаже с 19 сентября.

Русский язык очень красив и богат. А сколько секретов он хранит! В этом номере читатели в игровой форме познакомятся с омонимами, омофонами, синонимами, антонимами...И другими жителями страны Лингвистики.

«КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» №36

В продаже с 26 сентября.

Тема номера – «Индейцы»

Если тебе непонятны такие слова, как конкистадоры, могикане, гуроны, апачи; ты не знаешь разницы между вигвамом и типи; а также понятия не имеешь, отчего индейцев прозвали краснокожими – срочно садись читать этот номер!

«ПОНИМАШКА

В КРАЮ ЗАГАДОК» №36

В продаже с 26 сентября.

Продолжается путешествие ПониМашки по республикам России. На этот раз она окажется в загадочной Хакасии. Хранитель местных традиций – шаман, познакомит её с республикой и посвятит в самые интересные и загадочные тайны своего древнего народа.

 

Все выпуски можно купить по всей территории РФ в киосках печати или супермаркетах.

Если вы пропустили номер, то можете приобрести электронную версию журнала. Для «Классного журнала» по ссылке http://www.classmag.ru/current.

Для журнала «ПониМашка» по ссылке http://www.ponymashka.ru/current.

Надежный способ читать наши журналы каждую неделю – это подписка.

Как оформить подписку:

1) через подписные каталоги в любом почтовом отделении РФ.

2) на сайте Издательства.

 

Если у Вас возникли вопросы – напишите нам! Наш адрес class@osp.ru

 


Поделиться: