LEGO разыгрывает поездку в Нью-Йорк

LEGO разыгрывает поездку в Нью-Йорк

С 19 августа по 8 сентября 2016 г LEGO проводит конкурс, победитель которого отправится в Нью-Йорк. Целью поездки будет посещение главного события в мире комиксов — международного фестиваля New York COMIC CON 6-9 октября!

LEGO

Суть конкурса заключается в том, чтобы придумать новое транспортное средство для Бэтмена на замену его сломанному Бэтмобилю. Иначе злой Джокер доберётся до New York COMIC CON первым и помешает супергерою представить кусочек его нового фильма! Своё изобретение нужно будет нарисовать и описать все его технические возможности: время разгона, максимальную скорость, защитные системы и многое другое. Также важно разместить фотографию творчества с описанием на своей странице «Вконтакте» и добавить конкурсные хештеги #спасикомиккон, #легобэтмен. Победители будут объявлены до 15 сентября.

Главным призом, помимо поездки на международный фестиваль, станет новый набор LEGO® DC Comics Super Heroes «Бэтмен™: жатва страха». Такие же конструкторы получат ещё два финалиста, а участники, занявшие с 4 по 10 места, – наборы LEGO® DC Comics Super Heroes «Погоня в бухте на бэткатере».

Узнайте подробности и правила конкурса здесь: vk.com/legorussiaofficial .


Поделиться: