GALAFEST!

GALAFEST!

 

Детям весело! Взрослым интересно!

28 августа в саду «Эрмитаж» состоится масштабный праздник для детей и взрослых – инклюзивный фестиваль ГАЛАФЕСТ-2016, который уже третий год подряд организует благотворительный фонд «Галчонок»!

В11:00 распахнет свои двери Город друзей – уникальное игровое пространство, где обычные дети и дети с особенностями вместе веселятся, мастерят, учатся и находят новых друзей. На мероприятие будут учавствовать более 40 знаменитых личностей из мира театра, кино и спорта.

 GALA FEST!  GALA FEST!

Программа фестиваля этого года особенно насыщенная и интересная.все активности можно разделить по категориям:

Творчество — дети будут разучивать фокусы и вместе с клоунами; мастерская живописи.

В «Галабанк Тинькофф»-участники смогут создать макет банковской карты индивидуального дизайна, «ЧАЙная-НеобыЧАЙная» — здесь дети и родители вместе с известными актерами будут учить скороговорки, веселые стихи, слушать волшебные сказки и пить чай из самовара со сладостями.

Спорт — это площадки можно принять участи в антигравити йоге, воркауте и параворкауте. Так же можно обучится азам первой помощи и приобрести полезные навыки как выживать в экстремальных условиях.

Завершением фестиваля станет большой музыкальный концерт с 19:00 до 21:00 с участием Петра Налича, Александра Пушного, Тины Кузнецовой, арт-группы «Мейделех», группы «Fire Granny» и других известных артистов.

Все средства, собранные в рамках фестиваля будут направлены на лечение и реабилитацию детей — подопечных фонда.

Партнеры фестиваля «Галафест-2016»: ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии», ОАО «АльфаСтрахование», ГК «ЛАНИТ», АО "Тинькофф Банк», PURINA, «Парк 11», Hydrop, «Кнопка жизни», «Take a Bite», бренд Skil компании Bosch.

Официальный сайт «Галафест 2016»: http://galafest.org/

 GALA FEST!


Поделиться: