Стань дипломатом в «Артеке»!

Стань дипломатом в «Артеке»!

Грамотно и красиво говорить, уметь запросто уладить конфликт и со всеми подружиться – задачи непростые, но безумно интересные. И справиться с ними может только настоящий дипломат!

Дипломатическая смена в «Артеке»


Как же таким стать, спросишь ты? Очень просто! Ведь любимый всеми детский лагерь «Артек» открыл специальную дипломатическую смену.
Во время неё каждый школьник может, например, попробовать себя в роли организатора международных форумов и выставок, поучаствовать в парламентских дебатах и «круглых столах». А ведь раньше таким опытом могли похвастаться только деловые взрослые!
Но это ещё не всё. Тебя ждут лучшие профессионалы своего дела, которые выступят в качестве экспертов и преподавателей. Среди них – известные дипломаты, послы, учёные и другие выдающиеся деятели! С ними все игры и мастер-классы проходят особенно интересно.

Дипломатическая смена в «Артеке»

Попробовать свои силы в Международном открытом конкурсе «Юные дипломаты – дипломаты мира!» на такую путёвку в «Артек» могут все желающие. Главное – вовремя прислать свою работу, и уже можно начинать собирать чемоданы!

Узнать больше о проектах Фонда поддержки МДЦ «Артек» и оказать помощь Фонду можно на странице Facebook и на сайте www.artekfond.ru.


Поделиться: