На «Ночь в музее» в Москве вспыхнет самая большая молния!

На «Ночь в музее» в Москве вспыхнет самая большая молния!

На «Ночь в музее» в Москве вспыхнет самая большая молния!

«Tesla-Hall» объявил о самой необычной возможности провести время перед Ночью в музее, в которой могут принять участие только самые отважные и смелые. 21 мая в научно-развлекательном центре «Tesla-Hall» все желающие смогут оказаться в 10 сантиметрах от гигантских шестиметровых молний, напряжением в несколько миллионов вольт. А один счастливчик даже станет повелителем молний и «пропустит» их через себя.

Вниманию зрителей будет представлена шоу-лекция — «Никола Тесла — человек-легенда». Москвичам откроют тайны открытий Теслы и все секреты электричества, покажут электромагнитную пушку, гигантскую плазму Лестницы Якова, генератор Van de Graaf сделает электрическую прическу. Также в программе беспроводная передача энергии с помощью 10-ти мини катушек Тесла, в которой могут принять участие все желающие, Тесла-шоу «Мегавольт-Повелитель молний», аттракцион «Клетка страха», электрический концерт «Tesla-Music» и многое другое.

«Tesla-Hall»– уникальная площадка, где находится высоковольтный полигон с самыми мощными в России трансформаторами Тесла. Открытие центра приурочено к двум годовщинам: 160 лет назад родился сам великий сербский физик Никола Тесла, а 120 лет назад он запатентовал свою «катушку» — «Аппарат для производства электрических токов высокой частоты и потенциала». Площадка была открыта в марте 2016 года, но работала в тестовом режиме, набирая мощность и контент. С 21 мая в центре на регулярной основе будут проводиться грандиозные тесла-шоу, научно-популярные лекции для взрослых и образовательные программы для школьников.

Стоимость участия: взрослые — 500 руб., дети — 400 руб.

Посетители, которые принесут отработанные батарейки или аккумуляторы смогут получить скидку 50%. Все батарейки и аккумуляторы будут правильно утилизированы. Вместе мы сделаем нашу планету чище!

Для тех, кто придет в образе Николы Теслы — с накладными усами и в цилиндре — вход бесплатный.

Внимание! На программу не пропускаются дети младше 5 лет. Запрещен вход для беременных женщин и людей со слабой нервной системой и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Расписание сеансов 21 мая: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00

Волгоградский проспект, 32, корп. 36 (м. «Волгоградский проспект»).

Телефон для регистрации: (495) 764-87-17

Подробности на сайте: http://tesla-hall.ru/


Поделиться: