«Поколение М» открывает приём заявок на всероссийскую Премию «Мама года 2016»

«Поколение М» открывает приём заявок на всероссийскую Премию «Мама года 2016»

Всероссийский творческий благотворительный проект компании МТС «Поколение М» совместно с медиацентром Babyfashion Group объявляют о старте приема заявок на всероссийскую Премию «Мама года 2016». В рамках конкурса на звание лучшей мамы страны учреждена специальная номинация «Мама Поколения М» – для мам, чьи дети занимаются творчеством. 

Для того, чтобы побороться за звание «Мама Поколения М», нужно зарегистрировать ребенка на сайте проекта и загрузить его творческую работу. Далее участницам предлагается добавить конкурсную фотозаявку в группу проекта «ВКонтакте» до 15 сентября 2016 года, на которой запечатлены совместные занятия творчеством с ребенком. В подписи к фотографии необходимо рассказать историю творческого развития и становления своего ребенка, его первые шаги и успехи в своем хобби. Дополнительные материалы  - видеозаписи, ссылки, тексты и другие файлы, демонстрирующие способности ребенка, – повысят шансы на победу в конкурсе.

Самую вдохновляющую на творчество маму России выберет экспертное жюри проекта. Итоги конкурса будут подведены 15 октября 2016 года. Победительницу номинации «Мама Поколения М» наградят на торжественной церемонии в Москве в рамках Премии «Мама года».

Также будет отмечена участница, чья заявка наберет наибольшее количество «лайков» интернет-пользователей.

«Поколение М» открывает приём заявок на всероссийскую Премию «Мама года 2016»


Поделиться: