Детская театральная студия театра «Кураж»!

Детская театральная студия театра «Кураж»!

На весенних каникулах начинает новый сезон своей работы детская театральная студия от театра «Кураж», призванная не только привить детям любовь к театру, но и раскрыть их творческий потенциал и скрытые таланты.

Детская театральная студия театра «Кураж»!

В программе студии - такие дисциплины, как актерское мастерство, вокал и хореография, а обучение проходит в трех возрастных группах и длится от полугода. Завершается каждый этап отчетным концертом, где маленькие актеры демонстрируют полученные знания не просто в актовом зале, а на сцене настоящего театра и в компании профессиональных световиков, звукорежиссеров, костюмеров и гримеров. Одним словом, театральная студия «Куража» отнюдь не схожа с детской самодеятельность: здесь все по-настоящему.
Все занятия ведут профессиональные актеры из постоянной труппы театра, однако, задачи вырастить из детей звезд сцены ни перед кем не стоит. По словам художественного руководителя самого театра, у этого проекта совсем другие цели: раскрыть в ребенке творческий потенциал, избавить от боязни публики, раскрепостить его и научить общаться с "партнером" как на сцене, так и в реальной жизни.

Цена: 4 250 рублей в месяц. Есть младшие, средние и старшие группы. 

Возраст: от 5-ти лет

Адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д.33 Торгово-развлекательный комплекс АТРИУМ, минус первый этаж (м. Курская, Чкаловская)
Подробности и запись по телефону +7 (925) 740-85-97


Поделиться: