23 февраля состоится проект «День в театре»

23 февраля состоится проект «День в театре»

23 февраля состоится проект «День в театре»!

Побывать за кулисами, ощутить себя главным героем пьесы на настоящей театральной сцене, раскрыть секреты таинственного перевоплощения актеров перед спектаклем – все это возможно в увлекательном проекте для детей «День в театре» от театра Кураж.

Декорациями этого удивительного путешествия станет «закулисье» театра Кураж – первого и пока единственного в России интерактивного театра. Здесь, под руководством актеров основного состава, каждый ребенок сможет почувствовать себя частью волшебного мира под названием Театр.

Детей ждет увлекательное и самое подробное знакомство со всеми уголками закулисной жизни. Малыши побывают в гримерных комнатах, попробуют свои силы в звукорежиссуре, на время станут декораторами, реквизиторами, балетмейстерами и даже актерами! Поделиться впечатлениями по поводу увиденного ребята смогут на праздничном обеде, меню которого специально разработано для детей.

В заключение программы художественный руководитель театра раскроет ребятам секреты актерского мастерства, а актеры труппы театра проведут «показательные выступления» с демонстрацией самых лучших сцен из спектаклей «детского» репертуара театра.

Стоимость: от 1500 руб.


Поделиться: