LEGO приглашает в Академию рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™

LEGO приглашает в Академию рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™

6-7 февраля 2016 г. в Москве (ЦДМ на Лубянке) и 22-23 февраля в Санкт-Петербурге (ТЦ «МЕГА Дыбенко») компания LEGO приглашает в Академию рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™. Вместе с храбрыми героями гостям предстоит защитить королевство Найтон от армии Огненных монстров и злобного шута Джестро. Чтобы одолеть врагов, потребуется пройти обучение рыцарскому искусству, принять участие в турнире и стать настоящими героями! Юных искателей приключений ожидают пять захватывающих миссий, которые позволят продемонстрировать качества рыцаря: ловкость и меткость, знания истории LEGO NEXO KNIGHTS, изобретательность, умение управлять гаджетами и, конечно, навыки конструирования из кубиков LEGO. Для победы над тёмными силами им понадобятся самые современные технологии. Отважные и активные участники, выполнившие все задания и набравшие наибольшее количество очков, под звуки рыцарского горна получат диплом NEXO Рыцаря и подарки от LEGO NEXO KNIGHTS!

Новая серия LEGO – больше, чем конструктор! Классическое конструирование из кубиков в ней сочетается с новым мультсериалом и игровым мобильным приложением LEGO NEXO KNIGHTS: MERLOK 2.0. Во время праздника в зоне Академии рыцарей LEGO NEXO KNIGHTS все желающие смогут победить зло еще и в игровом приложении, используя особые боевые навыки – NEXO Силы. Внести те или иные NEXO Силы в игру можно путем сканирования щитов в конструкторах, на футболках, плакатах и даже на телеэкранах во время показа мультфильма NEXO KNIGHTS. Пришло время стереть границы между реальным и виртуальным миром!

LEGO приглашает в Академию рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™

Для юных строителей в возрасте от 1,5 до 5 лет будет работать зона LEGO® DUPLO®. Под девизом «Две ладошки – много игр» малыши вместе с аниматорами смогут воплотить наиболее яркие фантазии с помощью больших кубиков LEGO DUPLO.

А девочки от 5 лет отправятся в город мечты Хартлейк Сити на встречу с подружками LEGO® Friends. Они не только соберут красочную мозаику в форме сердца, но и научатся исполнять знаменитый танец любимых героинь.

Каждый посетитель праздника сможет сфотографироваться c большими 3D фигурами из LEGO.

Новые приключения ждут всех желающих 6-7 февраля в ЦДМ на Лубянке (г. Москва, Театральный пр-д, д.5/1), с 11:00 до 20:00 и 22-23 февраля в ТЦ «МЕГА Дыбенко» (Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км), с 11:00 до 19:00. Вход свободный.


Поделиться: