Снежные сказки Лапландии!

Снежные сказки Лапландии!

Снежные сказки Лапландии

Осталось всего два дня до одной из самых необычных Ёлок... Не пропустите!

26 и 27 декабря в 12.00 и 16.00, Центральный Дом Актера.

Новогоднее песочное представление!

Маленьких зрителей ждет увлекательное путешествие в волшебную страну Лапландию. Легкими движениями руки мастер песочной анимации уведет вас в мир захватывающих приключений лапладского деда Мороза — Мунь Каллсы, Оленя и Тролля.

Спектакль в едином действе соединяет актерское чтение, живую инструментальную музыку и живописные иллюстрации из песка. Удивительные истории по мотивам народных и авторских лапландских сказок оживают перед нашими глазами благодаря уникальной технике песочной анимации. У рисованных на песке этюдов своя неповторимая поэтика, своя магия — плавно перетекающие друг в друга сюжеты создают атмосферу настоящего волшебства. От этого зрелища трудно оторвать глаза — завораживает сам процесс создания песочных шедевров и та легкость, с которой исчезают и снова появляются новые картины.

Перед началом представления и по его окончании в фойе пройдут увлекательные интерактивные программы для детей. Профессиональные дизайнеры проведут для детей мастер-классы по изготовлению необычных новогодних подарков. Вместе с героями лапландских сказок Мунь Каллсой, Оленем и Троллем дети зажгут огоньки на елке и поведут вокруг нее большой хоровод.

Возраст: 6+

Продолжительность: 60 минут, без антракта

Театр песка 7BiOZ

Художественный руководитель — Евгений Ипполитов

Песочная анимация — Ирина Титова

Художественное чтение — Анастасия Егорова и Сергей Куликов

Музыкальное сопровождение — Даниил Лукьянов, Кирилл Ошеров

 

Только на BigBilet.ru скидка на билеты — 50%!


Поделиться: