Цирк Никулина - благотворительная премьера!

Цирк Никулина - благотворительная премьера!

Цирк Никулина - благотворительная премьера!

Премьерный показ новогоднего шоу цирка Никулина пройдет для пациентов Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина, ребят из приемных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья из Подмосковья и Нижегородской области.
19 декабря 2015 года московский цирк Никулина на Цветном бульваре и благотворительный фонд «ОМК-Участие» соберет на премьеру более 500 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Зрителями премьерного показа новогоднего представления «Осторожно, дети» станут пациенты НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина, ребята из приемных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья из Подмосковья. Специальными гостями праздника станут 90 ребят из города Выкса Нижегородской области (дети-инвалиды и ученики коррекционной школы), а также семья из Белгорода, в которой одинокая мама воспитывает четырех близнецов.

Цирк Никулина - благотворительная премьера!
В цирковой программе будут номера с воздушными гимнастами, эквилибристами и жонглерами, акробатами и клоунами, а также дрессированными лошадьми, белыми лайками, тиграми и носорогом.
Это ежегодная акция благотворительного фонда ОМК-Участие, которая пройдет в самом старом московском цирке уже в 13-й раз. 


Поделиться: