Рождественская благотворительная ярмарка в Усадьбе «Три сестры»

Рождественская благотворительная ярмарка в Усадьбе «Три сестры»

С 19 декабря 2015 года по 24 января 2016 года в Подмосковье проходит Рождественская благотворительная ярмарка в Усадьбе “Три сестры” под патронажем Благотворительного фонда «Линия Жизни».

В выходные дни в программе: экскурсии по экоферме, мастер-классы, кино, коньки на пруду, катанье на санках с горы, лыжные гонки и фермерский обед. Приглашаются все, кому важно совместить отдых и семейные развлечения с элементами обучения и воспитания.

Взрослый билет – 1500 рублей, дети до 12 лет бесплатно. На собранные деньги, они будут переданы благотворительному фонду, 5-летнему Мише Белому из Волгограда сделают операцию по устранению порока сердца. Более подробную информацию о программе ярмарки можно получить: в группе Facebook https://www.facebook.com/groups/147524958759891, или по электронной почте EstateThreeSisters@gmail.com. 

Конец каждого года – время надежды. Удачливые надеются, что наступающий год будет как минимум не хуже. Те, кому повезло чуть меньше, облегченно вздыхают с мыслью: прошлогодние тревоги позади!. Но некоторых и среди елочной суеты не оставляет страх неизвестности. Закончится ли все наконец хорошо? Не надо ли будет по-прежнему ежедневно бояться потерять самого дорогого человека на свете? Им не так сложно вернуть надежду и почувствовать добрее самих себя.

Приезжайте!

Хозяева Усадьбы «Три сестры»


Рождественская благотворительная ярмарка в Усадьбе «Три сестры»


Поделиться: