Cartoon Network запускает приложение, в котором есть всё!

Cartoon Network запускает приложение, в котором есть всё!

Телеканал Cartoon Network объявил о запуске новой микросети, предназначенной специально для устройств с маленькими экранами. Cartoon Network Anything предлагает эксклюзивный контент, созданный исключительно для поклонников канала, которые теперь могут наслаждаться любимыми мультфильмами и играми в абсолютно новом измерении прямо на мобильных телефонах и планшетах. Приложение распространяется бесплатно и с 17 декабря будет доступно для скачивания в App Store и Google play.

Cartoon Network запускает приложение, в котором есть всё

Cartoon Network Anything дает возможность телеканалу напрямую общаться со своими зрителями. Cartoon Network Anything представляет собой регулярно пополняемую коллекцию увлекательных игр, заданий, викторин и клипов продолжительностью 10–15 секунд. Для перехода на следующую страницу пользователям нужно только провести пальцем по экрану. При открытии приложения контент предоставляется в случайном порядке, но в соответствии с сеткой выхода программ в каждом конкретном регионе. Благодаря этому зрители получают доступ к потоку постоянно обновляемых, но в то же время знакомых развлечений, не ощущая перехода между ТВ и мобильным устройством.

Cartoon Network запускает приложение, в котором есть всё

Кроме того, приложение Cartoon Network Anything станет новейшей платформой для трансляций оригинальных продуктов телеканала. Апробация уже завершилась в начале этого года премьерой первого сериала, созданного специально для цифровых форматов, Mighty Magiswords. 


Поделиться: