ТехноЁлка – новогодняя научно-фантастическая сказка для всей семьи

ТехноЁлка – новогодняя научно-фантастическая сказка для всей семьи

ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЁЛКА?

Попасть в мир будущего можно будет вновь в канун зимних школьных каникул именно в эти дни пройдет полюбившийся детям и взрослым невероятный перфоманс ТехноЕлка!

Волшебство и наука, сказка и реальность – это удивительное шоу способное покорить всех!

Концертный зал в легендарном гипермолле «Горбушкин Двор» в партнерстве с компанией Perfectum продолжают свою новогоднюю традицию и представляют новый продукт на рынке новогодних шоу – ТехноЁлку 2, развлекательное представление для детей. Необычность ТехноЁлки заключается в использовании ряда инновационных технологий, гигантского Доброго Робота и интерактива, подразумевающего участие каждого ребенка!

ТехноЁлка – новогодняя научно-фантастическая сказка для всей семьи

Премьера новогодней техно-сказки для всей семьи состоялась впервые в декабре 2014 года в легендарном концертном зале гипермолла Горбушкин Двор и сразу стала заметным новогодним событием в Москве, кроме Техно Сказки, дети и взрослые побывали в уникальной научно-технической лаборатории, где попробовали сделать технические и физические опыты своими руками.

Наш прекрасный концертный зал вмещает 300 зрителей, сидящих вокруг сцены амфитеатром. При этом основная часть зрителей находится прямо на сцене вместе с героями.

По сюжету новогодней научно-фантастической сказки зрителям вместе с героями предстоит отправиться в увлекательное путешествие на ТЕХНОЁЛКу.

Для этого придется найти код доступа и всем вместе зарядить нашего железного друга.

Помогать в непростом деле маленьким зрителям будет Добрый Робот с планеты Техно, а также герои известных сказок.

ТехноЁлка – новогодняя научно-фантастическая сказка для всей семьи

Особое место в техно-сказке занимает хоровод с гигантским Белым Добрым Роботом, который танцует, поет и даже отвечает на вопросы детей.

Поскольку Новый год – пора подарков, для каждого ребенка предусмотрена возможность получить подарок в фирменной упаковке ТехноЕлка от высокотехнологичного Доброго Робота и Деда Мороза.

Кроме этого зрители увидят:

Танцующих снеговиков

Белого Доброго Робота

Дед Мороза и Снегурочку

Сказочные видео эффекты

ВХОД С ПАПАМИ СТРОГО РАЗРЕШЁН!

Также, как и в прошлом году, в рамках ТехноЁлки вновь откроет свои двери научная семейная лаборатория, здесь каждый ребенок почувствует себя настоящим Эйнштейном, а мамы и папы обязательно поверят в чудеса!

Премьера 2016 «ТехноЁлки» состоится 02 января 2016 года.

Подробную информацию о проекте «ТехноЁлка» желающие могут получить на сайте компании www.perfectum-m.ru и www.technoelka.ru


Поделиться: