ЙОКО в «МИР HAMLEYS» в Центральном Детском Магазине на Лубянке

ЙОКО в «МИР HAMLEYS» в Центральном Детском Магазине на Лубянке

Еще никогда подготовка к Новому году не была настолько увлекательной! Да еще в такой веселой компании и с множеством приятных сюрпризов и подарков! В рамках недели ЙОКО 28 ноября в магазине игрушек «Мир Hamleys» в ЦДМ на Лубянке актриса Светлана Пермякова и волшебный Йоко вместе с детьми готовятся к Новому Году и собирают вместе волшебную ЙОКО-Елку!

28 ноября, в финальный день акции, состоится настоящий праздник предновогодних забав. Вместе с актрисой Светланой Пермяковой, озвучившей одного из персонажей сериала – смотрительницу парка тетю Машу, дети смогут собрать и нарядить елку. Также с утра и до вечера для детей и их родителей подготовлено много совместных мероприятий с участием профессиональных аниматоров, интересными играми с дополненной реальностью, которые не на один час займут вашего ребенка, веселыми танцами вместе с компьютерными героями на основе уникальной технологии Kinect и конечно, уникальные наборы для творчества ЙОКО, которые доступны в HAMLEYS для каждого маленького гостя.

Оживи персонажей сериала ЙОКО и танцуй вместе с ними! Обрети новые навыки на мастер-классах и получи в подарок развивающие игры. Собери свою экологичную елку! Наряди ее и познакомься с настоящим волшебным Йоко!

В этот день для детей и их родителей будут проходить специальные мероприятия, игры, а также творческие мастер-классы от компании Альянс, конкурсы и обучающие занятия. Одна из задач сериала – образовательная, что позволяет детям узнавать больше об играх на свежем воздухе, внешнем мире, его флоре и фауне, учит заботиться об окружающей среде.

ЙОКО в «МИР HAMLEYS» в Центральном Детском Магазине на Лубянке

НЕДЕЛЯ ЙОКО пройдет в магазине HAMLEYS по адресу:

Мир Hamleys в ЦДМ на Лубянке

г. Москва, Театральный проезд, д.5

м. Лубянка, Кузнецкий мост

10.00-23.00

О сериале:

«ЙОКО» — это история трех ребят, которые каждыи? день встречаются и играют в Городском парке. Волшебныи? друг И?око (в переводе с баскского языка «игра») помогает детям оживить их игры и превращает придумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители могут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, сказках, древних городах и тысяче других мест, магия Йоко безгранична. Одна из задач сериала – образовательная, что позволяет детям узнавать больше об играх, внешнем мире, его флоре и фауне. Главных героев озвучили Вова Войтюк (Митя), Василиса Эльдарова (Майя), Архипп Лебедев (Вик), а на роль тети Маши, смотрительницы парка была приглашена Светлана Пермякова. Сериал рассчитан на детей от 4-6 лет (12 минут и 52 серии в сезоне). С сентября сериал «ЙОКО» выходит сразу на двух телеканалах: СТС и Карусель.


Поделиться: