СКАЙ-ЁЛКА В НЕБЕ!

СКАЙ-ЁЛКА В НЕБЕ!

Спортивно-развлекательный парк НЕБО приглашает ребят от 5 до 14 лет стать полноправными участниками интерактивного новогоднего квеста СКАЙ-ЁЛКА.

Участникам квеста СКАЙ-ЁЛКА предстоит пройти увлекательный маршрут, выполнить задания, познакомиться с символом парка СКАЙ-зайцем, получить подарки и встретить Новый год!

Выбирай свой квест:

«В 5-ти прыжках от Нового года!» в НЕБО Сокол

для детей от 5-ти до 12 лет.

Участникам Квеста предстоит пройти увлекательный маршрут в поисках новогодних игрушек, нарядить елку, помочь Деду Морозу рассказать новогоднюю сказку. Не забудь получить подарки и сфотографироваться с символом парка Скай-зайцем.

«Мартышкины шалости» в НЕБО Севастопольский

для детей от 6-ти до 14 лет.

Участникам Квеста предстоит пройти увлекательный маршрут по парку в поисках угощения для символа года – Мартышки, сбежавшей от Деда Мороза. Прими участие в веселых играх под елочкой, получи подарки и сфотографируйся с символом парка Скай-зайцем.

Квест СКАЙ-ЕЛКА не рекомендован детям младше 5ти лет. Мероприятие полностью интерактивно, дети принимают непосредственное участие в квесте.

Форма одежды: спортивно-парадная.

Даты: 25-30 декабря 2015 г.; 02-10. января 2016 г., кроме 31.12 и 01.01.Начало в 12:00 в выходные дни и в 17:00 в будние. Продолжительность квеста: 1,5 часа.

Стоимость билетов:

С подарком 2400р.

Без подарка 1900р.

Количество мест ограничено.

Билеты можно приобрести в кассах парка.

Предварительное бронирование обязательно.

http://www.nebojump.ru/

СКАЙ-ЁЛКА В НЕБЕ!


Поделиться: