«Классный Интернет» из №39

«Классный Интернет» из №39

Удивительное рядом

1001chudo.ru

«1001 чудо света» – это коллекция интересных, удивительных и восхитительных фактов о жизни на нашей планете и не только. Вот скажи: тебе известно, что синий кит весит, как пять слонов? Или что в нашей стране есть Гора-кольцо, которую мечтают увидеть туристы со всего мира? Или что по озеру Пич-Лейк в Венесуэле можно спокойно ходить пешком? То-то же!

Классный интернет из №39

Виртуальный музей паровозов

rzd.ru/steams

Ты интересуешься паровозами и поездами, или планируешь связать свою будущую профессию с железной дорогой? Обязательно посети этот виртуальный музей! В нём ты познакомишься с устройством паровоза внутри и снаружи, побываешь в паровозном депо и узнаешь любопытные факты из истории железных дорог. Не забудь надеть наушники, и яркие впечатления тебе обеспечены!

Классный интернет из №39

Шашки на любой вкус

igravshashki.ru

Оказывается, шашки – одна из самых древних настольных логических игр. На этом сайте можно найти её различные версии: от классических английских (checkers) и русских шашек до оригинальных вариантов – таких, как «Чапаев», «Лампочки» и «Китайские». Выбирай игру себе по душе и соревнуйся с компьютером или вторым игроком!

Классный интернет из №39

Найдено на сайте http://спутник.дети

На правах рекламы

Классный интернет из №39


Поделиться: