Конкурс - «Поздравь Деда Мороза с днем рождения»!

Конкурс - «Поздравь Деда Мороза с днем рождения»!

Всероссийский благотворительный проект "Поколение М" запускает предновогодний конкурс!

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» запускает предновогодний конкурс !

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» запускает предновогодний конкурс  - «Поздравь Деда Мороза с днем рождения»! Принять участие может каждый ребенок, отправив свое творческое поздравление главному волшебнику – песня, танец, рисунок, поделка. Подарки принимаются в официальной группе благотворительного проекта ВКонтакте - http://vk.com/pokoleniye_m

Автор лучшего поздравления отправится в вотчину Деда Мороза – Великий Устюг, чтобы лично поздравить его с днем рождения и зажечь вместе с ним первую новогоднюю елку страны.

Конкурс  - «Поздравь Деда Мороза с днем рождения»!

Участники конкурса «Поздравь Деда Мороза!» смогут не только проявить свой талант и поздравить Деда Мороза с днем рождения, но и помочь своим сверстникам победить болезнь. Все лайки за работы, собранные в ходе проведения конкурса, пополнят общую копилку благотворительного проекта «Поколение М» - будут конвертированы в рубли и поступят на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского, страдающих онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.


Поделиться: