Выбираем елку осенью!

Выбираем елку осенью!

В самом сердце отечественного кинематографа, на легендарном «Мосфильме», уже приступили к подготовке серии новогодних представлений для всей семьи — «Киноелка». Как и всегда, это весьма необычное шоу, в котором сочетаются современные технологии, отличная актерская игра, оригинальная музыка и фрагменты любимых сказок, будет проходить в самом настоящем кинопавильоне. Двери крупнейшей киностудии Европы откроются для малышей, мам, пап, бабушек и дедушек в период с 25 декабря 2015 г. по 9 января 2016 г.

В игровой форме юным зрителям расскажут об истории отечественного кино. А среди героев оригинальной пьесы, написанной специально для наступающего сезона, окажутся Фея Кино и Лиса Алиса. Первую исполнила знаменитая на весь мир Мисс Вселенная, ведущая программы «Спокойной ночи, малыши» — Оксана Федорова, а вторую – необыкновенно талантливая Яна Чурикова.

Оксана Федорова и Яна Чурикова готовятся к новогоднему представлению на «Мосфильме»

До начала спектакля организаторы проекта приглашают всех в Рождественскую кинодеревню – сказочное арт-пространство, в котором разместятся декорации киносказок, реквизит и костюмы мосфильмовских кинохитов, почта Деда Мороза, фотостудия, мастер-классы от ведущих мастеров столицы и многое, многое другое.

Оксана Федорова и Яна Чурикова готовятся к новогоднему представлению на «Мосфильме»

Удивлять зрителя авторы проекта планируют не только самим шоу и волшебным фойе, но и оригинальной упаковкой сладкого подарка. Специально для «Киноелки» разработана уникальная картонная упаковка в виде уменьшенной копии настоящей кинокамеры.

Встречаемся на «Мосфильме» в новогодние праздники! И не забудьте фотоаппарат. После каждого спектакля Дед Мороз обязательно сфотографируется с каждым малышом!

Есть вопросы? Ищите ответы на www.kinoelka.ru

Билеты уже в продаже!


Поделиться: