Фуд Шоу 2015

Фуд Шоу 2015

Как создать себе и своему ребенку праздничное настроение, когда за окном московская хмурая осень? Отправиться на самый яркий и вкусный Гастрономический фестиваль Фуд Шоу!

Целых три дня – с 27 по 29 ноября – в выставочных павильонах парка «Сокольники» десятки тысяч москвичей и гостей столицы смогут окунуться в предновогоднюю праздничную атмосферу Фуд Шоу. Здесь можно провести время и с удовольствием и с пользой.

Для детей Фуд Шоу – настоящий рай развлечений. Мини-зоопарк и батуты, аквагрим и мастер-классы в «Детской кулинарной школе» – это еще не полный список того, что ждет малышей.

Фуд Шоу 2015

Что касается мам и пап, то откроется фестиваль феерическим дефиле Foodfashion: звезды шоу-бизнеса и селебрити вместе со своими детьми предстанут на подиуме в нарядах от известного дизайнера Кати Андержановой. А украшением каждого платья станут цветочные композиции из сахара, шоколада и карамели, созданные десятками профессиональных мастеров под руководством Александра Селезнева и чемпионки мира по сахарным цветам Марии Айсленд.

После яркого начала вас ждут шумные улицы Фуд Шоу.

В павильоне ГУРМЕ будет работать ярмарка для тех, кто уже готовится к новогодним праздникам и ищет подарки для родных и друзей. Техника, посуда, текстиль, сувениры, еда и напитки найдутся на любой, даже взыскательный вкус.

Фуд Шоу 2015

Тех, кто заботится о здоровье или следит за фигурой, ждут на Кухне «Здорового питания». Известные диетологи вместе с передовыми шеф-поварами помогут разобраться с тем, как можно похудеть раз и навсегда, сделать вкусной диетическую еду, какие продукты очищают организм и чем полезны органические суперфуды. Здесь же много интересного найдут для себя веганы, «дюканы», а также поклонники детокс-программ.

Разыгрался аппетит? Тогда рекомендуем заглянуть на Ресторанную аллею. Больше десятка известных столичных ресторанов развернут на фудкорте свои кухни.

Фуд Шоу 2015

От пищи для желудка к пище для ума на Фуд Шоу всего пара шагов. В «Лектории» пройдут презентации новых книг от известных авторов. Здесь можно не только пообщаться с литературным и кулинарным кумиром, но и получить его автограф.

В павильоне ДЕСЕРТ — развернется город для маленьких и взрослых сладкоежек. На «Сладкой аллее» ароматами ванили, корицы и шоколада будут манить лотки со свежей выпечкой и другой кондитерской. Все эти сладости можно не только купить, но и научиться готовить. На одной из площадок звезды шоу-бизнеса, являющиеся лидерами Инстаграма, дадут мастер-классы: раскроют секреты своих фирменных десертов, расскажут, какими изысками балуют своих супругов и детей.

Фуд Шоу 2015

Тем же, кто хочет не только хлеба, но и зрелищ — прямая дорога на Чемпионат по «Изящному искусству» под руководством всемирно известного кондитера Марии Айсленд. Прямо на глазах зрителей в руках участников турнира будут оживать цветы из сахарной карамели и мастики.

Кстати, для удобства гостей, планируется организовать трансфер от метро до парка Сокольники. Специальный автобус будет курсировать каждые 15 минут.

Часть средств от продажи билетов будет передано в благотворительный фонд «ДЕТИ-ДЕТЯМ»

www.foodshow.ru


Поделиться: