«Вместокафе» новое место от ИКЕА

«Вместокафе» новое место от ИКЕА

«Вместокафе» новое место от ИКЕА

«Новые идеи есть» в новом Каталоге от ИКЕА

Друзья, появилась уникальная возможность весело провести время в уютном и красивом месте под необычным названием «вместокафе». Это не кафе и не ресторан, это новая и интересная площадка, где вы сможете вместе с семьей приготовить любимые блюда на кухнях из нового Каталога от ИКЕА.

«Вместокафе» новое место от ИКЕА

Мы привыкли к тому, что дома для нас готовят родители, и наверняка, многие из вас всегда мечтали поучаствовать в приготовлении и сделать что-нибудь необычное и вкусное. ИКЕА предлагает разрушить сложившиеся стереотипы о приготовлении еды. Готовить – это вовсе не скучно, особенно, когда это может превратиться в дружный творческий процесс.

Во «вместокафе» гости смогут бесплатно забронировать целую кухню, чтобы вместе с родными и близкими готовить любимые блюда, отмечать праздники, обсуждать важные дела, играть в настольные игры и танцевать, наконец!

На кухне есть абсолютно вся необходимая посуда и приборы, которые вам могут понадобиться. Есть даже формочки для приготовления собственного мороженого и выпечки. Вы научитесь не только готовить новые и интересные блюда, но и правильно сервировать ваш обеденный стол. А что самое главное, за собой не нужно мыть посуду!

«Вместокафе» новое место от ИКЕА

В выходные здесь будут проводиться различные мастер-классы, на которых, к примеру, можно будет узнать, как весело приготовить ужин или вырастить урожай прямо на подоконнике.

«Вместокафе» от ИКЕА открыто ежедневно с 11-00 до 23-00 по адресу улица Житная д.4 в Москве.

Эта необычное место для вдохновения и гастрономических экспериментов продолжит свою работу до 10 января 2016 года. Также открытие «вместокафе» скоро пройдет и в Санкт-Петербурге.


Поделиться: