«Классный Интернет» из №37!

«Классный Интернет» из №37!

Текст из номера 37, который выйдет 2 октября.

Безопасный Интернет

персональныеданные.дети

Ты любишь побродить по Интернету и обожаешь болтовню с друзьями в социальных сетях? Тогда без знания специальных правил безопасности тебе не обойтись! Получить эти знания и научиться заботиться о своих персональных данных ты можешь на сайте Роскомнадзора – с помощью многочисленных игр, тестов и конкурсов.

«Классный интернет» из №37!

Стань самым умным

fomuvi.ru

Создатели сайта «Фомуви и Кроль» подготовили для тебя кучу интересных головоломок и занимательных задачек по физике, математике и геометрии. Каждая задачка – это отдельная история с загадкой, почти детектив! Разгадать такую загадку непросто, но если тебе это удалось, ты получаешь игровые деньги – «фомувики».

«Классный интернет» из №37!

Выиграй приз

safe-internet.ru

Если ты чувствуешь себя в Интернете, как рыба в воде, и при этом тебе хочется поучаствовать в каком-нибудь интересном конкурсе, не пропусти новый конкурс от «Ростелекома». Называется он прямо как наша рубрика – «Классный Интернет»! Чтобы принять в нём участие, нужно сделать свой интернет-проект: сайт, сообщество в соцсетях или приложение. Победителям обещают ценные призы!

«Классный интернет» из №37!

Кстати, о том, как быстро и легко создать собственный сайт, можно узнать из № 8 «Классного журнала» или по этой ссылке: go.osp.ru/42746.

Найдено на сайте http://спутник.дети

«Классный интернет» из №37!


Поделиться: