Новый сезон в Мамином Садике Season!

Новый сезон в Мамином Садике Season!

Новый сезон в Мамином Садике Season!

У нас в Мамином Садике Seasons, как и во многих других детских центрах, начался новый сезон.

Продолжаем учиться актерскому мастерству и возрождать традицию домашнего театра вместе с театром «Практика». За два года поставили четыре спектакля. Что будем играть дальше — решим вместе. Ждем детей от 7 до 11 лет. Можете взять с собой родителей, им обязательно найдется роль или ходите в студию самостоятельно.

Будем знакомиться с актерской профессией: учиться осмысленно произносить текст, доносить главную идею, пробиваться к сердцам зрителей, а ещё — слышать и слушать, звучать и двигаться на сцене и в жизни!

А главное заниматься творчеством! Родители могут быть непосредственными участниками — принимать участие в репетициях и спектакле или быть самым хорошим зрителем на свете!

Чем еще будем заниматься: техникой речи, развитием дыхания; учиться владеть своим телом, ощущать пространство; наблюдать за окружающим миром. Узнаем смысл загадочной фразы «я в предлагаемых обстоятельствах», и где находится четвертая стена на сцене. А в финале курса по итогам занятий мы все вместе поставим настоящий спектакль и позовем друзей на премьеру!

Подробности http://seasons-project.ru


Поделиться: