«Классный Интернет» в новом «Классном журнале»

«Классный Интернет» в новом «Классном журнале»

"Классный Интернет" из №35, который вышел 18 сентября.

Вот и начался учебный год. Теперь нужно выполнять домашние задания, готовиться к контрольным работам и выходить к доске… Но у тебя всегда найдётся минутка, чтобы помечтать. А в самых смелых ребяческих мечтах нет никакой учёбы – одни игры!

Игры для настоящих девчонок

stepanida.ru

Если ты девочка и к тому же любишь играть, сайт «Степанида.ру» создан специально для тебя. Здесь ты найдёшь множество бесплатных онлайн-игр, выступишь в роли стилиста, узнаешь, какой макияж тебе к лицу и даже сможешь обставить комнату по своему вкусу – совсем как дизайнер интерьера. А ещё на этом сайте много тестов. В общем, всё, что нужно настоящим девчонкам!

«Классный интернет» из №35

Игры для настоящих парней

f-igri.ru

Этот игровой портал понравится в первую очередь мальчикам. На нём собрана целая куча самых разнообразных браузерных и флеш-игр. Кстати, здесь не только играют, но и меряются силами с другими пользователями – самые успешные попадают в список лучших игроков!

«Классный интернет» из №35

Всё для детей

allforchildren.ru

Если родители гонят тебя от компьютера, потому что «хватит уже играть!», покажи им сайт «Всё для детей». Взрослые будут очарованы! На этом сайте есть и поделки, и онлайн-уроки рисования, и образовательное видео по самым разным предметам, и диафильмы с аудиокнигами. Конечно, игры там тоже есть... Но они ведь обучающие!

«Классный интернет» из №35

Найдено на сайте http://спутник.дети

«Классный интернет» из №35


Поделиться: