Каждому детскому сайту — по домену.ДЕТИ

Каждому детскому сайту — по домену.ДЕТИ

Компания REG.RU продолжает реализацию программы Фонда «Разумный Интернет» «Каждому детскому сайту — по домену. ДЕТИ», в рамках которой сайты детской тематики могут совершенно бесплатно получить дополнительный адрес в специальном детском интернет-пространстве. Для максимального удобства вы сможете воспользоваться также и бесплатным заказом услуги web-forwarding. Это позволит использовать новый домен. ДЕТИ для переадресации на основной адрес вашего онлайн-ресурса.

Чтобы принять участие в программе достаточно оставить заявку на сайте компании REG.RU с указанием действующего и желаемого доменов. При этом сайт должен работать более года, полностью отвечать миссии и ценностям доменной зоны. ДЕТИ, а уже существующий основной домен должен быть зарегистрирован в REG.RU или у одного из наших партнёров. После того как заявка будет проверена специалистами REG.RU на соответствие правилам программы, участник получит 2 промокода: на бесплатную регистрацию домена. ДЕТИ сроком на 1 год и на бесплатную услугу переадресации.

Новый домен в зоне. ДЕТИ будет хорошо смотреться на рекламных материалах, легко запомнится пользователям и привлечёт внимание детей и их родителей. А благодаря услуге переадресации вы сможете значительно увеличить количество посещений вашего сайта. И всё это бесплатно. Оформите заявку прямо сейчас!

Получить бесплатно домен. ДЕТИ

Каждому детскому сайту — по домену.ДЕТИ


Поделиться: