Большая детская программа на фестивале More Amore!

Большая детская программа на фестивале More Amore!

18 июля, Парк Искусств «МУЗЕОН»

С 12:00 до 22:00

Дресс-код фестиваля – тельняшка!

Билеты в кассах в день фестиваля при входе на площадку или в предварительной продаже на сайтах билетных агентств voxxter.ru, www.artmetro.ru.

Следите за обновлениями!

Студия «Сказки выходного дня»

Большая детская программа на фестивале More Amore!

Уже не в первый раз на наших фестивалях присутствует чудесная студия по изучению детской литературы «Сказка выходного дня» при Государственном литературном музее!

На занятиях студии дети играют в литературные игры, рисуют в интересных техниках, ставят спектакли, снимают мультфильмы по мотивам любимых книг, учатся мастерски рассказывать истории и даже сочинять свои литературные произведения.

В парк искусств МУЗЕОН студия «Сказка выходного дня» привезет историю про самого обаятельного и остроумного фокса по имени Микки. Автор этой истории писатель эпохи Серебряного века Саша Черный. В честь него мы назвали корабль, на котором отправимся к Лазурному побережью. На морском берегу нас ждет встреча с фоксом Микки. Он обучит всех желающих оригинальному способу письма и проведет конкурс на лучшее исполнение песни «Про белое блюдце на небе».

Адрес студии: Адрес: пр-т Мира, д. 30, тел. +7-962-956-2837

«Вилла Курица»

Большая детская программа на фестивале More Amore!

«Вилла Курица» — это пространство для детского творчества, сошедшее со страниц книги Пеппи Длинный Чулок. Ощущение природы в атмосфере студии и в концепции занятий. Студия наполнена душевными вещами, предметами декора и игрушками сделанными своими руками. «Вилла Курица» и методики, которые там используют располагают к свободному раскрепощающему творчеству, естественному и близкому ребенку, а новые знания становятся яркими впечатлениями, полученными через игру.

На фестивале More Amore «Вилла Курица» будет готовиться с детьми к рыбалке!

Вокруг картонное море, корабль с сокровищами, киты, загадочные острова, не хватает только экзотических рыб! Создать их своими руками, запустить в море, а затем отправится на настоящую рыбалку смогут все гости фестиваля!

Cемейная мастерская Smiva

Большая детская программа на фестивале More Amore!

 

Уже постоянные участники наших фестивалей: семейная мастерская Smiva, которая занимается разработкой и производством деревянного конструктора «Кручу-верчу, строить ХОЧУ!» для инженерных экспериментов, семейных фантазий, сюжетных игр.

Игровая мастерская «Кручу-Верчу» — это несколько часов занимательного конструирования и возможности собрать дом по своему проекту, придумать чудо-машину, смастерить качели. За время нашей мастерской каждый ребенок от 3 до 12 может превратиться в маленького инженера.

Кто-то сможет освоить, как завинчиваются винты, кто-то спроектирует крышу дома, а кто-то оценит устойчивость башенного крана. Каждый раз мастерская воплощает идеи и инженерные задумки детей, ведь главное для нас — это фантазия ребенка! Мы обязательно отправимся с детьми в плаванье на самодельном корабле «Кручу-верчу», а также

сконструируем воображаемые плоты и другие плавательные устройства по задумкам самих участников.строить самый настоящий корабль More Amore!

«КубиРуби — магазин игрушек и игр для тех, кто любит красоту, творчество и живое общение.А самое главное — это магазин для тех, кто любит играть вместе, вне зависимости от возраста. Мы постарались найти лучшее как для детей, будь то малыши или подростки, так и для их родителей.»

На фестивале Seasons More Amore все всех гостей фестиваля будет подготовленна чудесная программа дня:

Для самых маленьких гостей будет организован детский игровой уголок — вода, песок, яркие и чудесные игрушки! Чудесные домики, и мягкие пуфы

Игротека с играми для всей семьи от от издательства «Простые правила». Веселые игры на внимательность, простые детские стратегии и многое многое другое!

Научится жонглированию! Ведь такая возможность выпадает не часто!)

Ну и конечно запуск воздушных змеев!

http://www.kubirubi.ru/ | www.facebook.com/KUBIRUBI.RU | www.instagram.com/kubirubi

Магазин игрушек «Понарошку»

Большая детская программа на фестивале More Amore!

Еще один участник фестиваля More Amore — магазин игрушек «Понарошку» — это качественные детские игрушки из натуральных материалов, веселые идеи для игр и море отличного настроения. Кстати, о море. В «Понарошку», специально для фестиваля, приготовили для вас программу из трех детских мастер-классов «Море понарошку».

Вы сможете создать море из акварели и мыльных пузырей, запустить по понарошечным волнам кораблики, поселить на водную гладь прекрасных белых лебедей и возвести над морем самый настоящий маяк.

В перерывах между тремя мастер-классами дети вместе с родителями смогут уютно устроиться на пледиках, поиграть с развивающими игрушками и понадувать мыльные пузыри.

Crafts Lab

Большая детская программа на фестивале More Amore!

Crafts Lab представит на семейном фестивале More Amore рукодельную арт-зону «Море вязания». Вяжут с удовольствием взрослые и дети.

На площадке Craft Lab любой желающий сможет получить мастер-классы по вязанию различными инструментами. Всех желающих будут учить вязать спицами гигантских размеров, крючком и без помощи инструментов в технике ArmKnitting. Вязать яркие бусы, стильные шарфы, уютные накидки и многое многое другое!

Дресс-код фестиваля – тельняшка!

18 июля, Парк Искусств «МУЗЕОН»

С 12:00 до 22:00

Билеты в кассах в день фестиваля при входе на площадку или в предварительной продаже на сайтах билетных агентств voxxter.ru, www.artmetro.ru.

Стоимость билета 550 рублей, дети до 10 лет – вход бесплатный.

 


Поделиться: