Спектакль без слов Егора Дружинина «Всюду жизнь!»

Спектакль без слов Егора Дружинина «Всюду жизнь!»

Спектакль без слов Егора Дружинина «Всюду жизнь!»

4 июля в 19:00, в первую июльскую субботу, ВДНХ приглашает всех гостей в Зеленый театр на спектакль без слов Егора Дружинина «Всюду жизнь!».

«Всюду жизнь!» — первый оригинальный спектакль российского хореографа Егора Дружинина. В постановке участвуют 21 актер, в том числе и сам хореограф.

Это танцевальный спектакль о жителях местечка под названием Жизнь где-то в Восточной Европе. Время действия тоже затерялось между сороковыми и шестидесятыми.

Герои постановки — пятнадцать абсолютно разных одиноких женщин и шестеро абсолютно разных мужчин, которые ищут и мешают друг другу найти друг друга. Приходится бороться за счастье, изобретая для этого разные, иногда странные, способы. Герои этой истории нам хорошо знакомы. Это мы сами: грустные, веселые, смешные, серьезные, нелепые, странные.

Сколько актеров — столько рассказанных жизненных историй о расставаниях и встречах, о мужчинах и женщинах, об их мечтах. Как и задумал автор, история получилась универсальной: она может произойти с кем угодно и когда угодно.

В спектакле использована музыка Горана Бреговича — композитора, автора саундтреков к фильмам Эмира Кустурицы. Его музыка причудливым образом дополняется мелодиями румынских цыган, смешивается с легким и игривым джазом, переплетается звуками гитар, создавая невероятный коктейль, словно подпитывающий действие спектакля.

Постановка будет интересна даже маленьким гостям ВДНХ, так как рассчитана на зрителей от 6 лет.

Актерский состав: Егор Дружинин, Илья Глинников, Джемал Тетруашвили, Юлия Костюшкина и другие.

МЕСТО: Зеленый театр ВДНХ.

ВРЕМЯ: 19:00.

СТОИМОСТЬ: 300 рублей.

ОРГАНИЗАТОР: ОАО «ВДНХ».


Поделиться: