«Классный Интернет» из номера 20!

«Классный Интернет» из номера 20!

Любишь фотографировать? На этот раз «Классный Интернет» посвящён фоторесурсам, где ты можешь разместить фотографии.

Instagram – самый популярный фотосервис в Интернете. Ты можешь использовать десятки фильтров и инструментов для обработки фотографий. Вместе с результатом появятся и подписчики, которые могут стать твоими друзьями. В Instagram есть одна особенность – фотографии могут быть только квадратными.

«Классный Интернет» из номера 20!


На «Яндекс.Фотки» можно выкладывать хоть все свои фотографии – ограничений нет! Публикуй снимки с телефона, с планшета или с компьютера – как тебе удобнее. Программа для компьютера, например, позволяет создавать удобные архивы фотографий. А ещё на «Яндекс.Фотках» регулярно проходят интересные конкурсы!

«Классный Интернет» из номера 20!

Если хочешь поделиться своими фотографиями со всем миром, добро пожаловать на Flickr! Заодно и английский язык подтянешь. Терабайт пространства, возможность комментировать объекты на фотографиях и привязывать снимки к картам – вот лишь малая часть опций этого сервиса.

«Классный Интернет» из номера 20!

Перед загрузкой фотографий в сеть с ними можно «поиграть» в фоторедакторе: используй приложения PicsArt или «Мастерская фотоколлажей» для дополнения снимков смешными рожицами, изображениями животных и героев мультфильмов!

 

Алексей Стародымов

 


Поделиться: