Новинки от LEGO для девочек

Новинки от LEGO для девочек

Встречайте лето вместе со сказочными принцессами LEGO Disney Princesses и волшебными эльфами LEGO Elves.

Новинки от LEGO для девочек

Необычная история LEGO Elves начинается, когда героиня Эмили Джонс, прогуливаясь по саду своей бабушки, через волшебный портал случайно попадает в красивый и волшебный, но совсем чужой мир эльфов. Здесь она знакомится с обитателями этой необычной вселенной – четырьмя эльфами, каждый из которых обладает магической силой одной из стихий: Земли, Ветра, Огня и Воды. Эльфы хотят помочь девочке вернуться домой в мир людей и вскоре узнают, что для открытия портала нужно отыскать четыре магических ключа стихий. Поиск заветных ключей обернется захватывающим приключением, которое превратит игру с конструктором LEGO Elves в уроки магии и волшебства. В ходе поисков героев ждет множество удивительных открытий и непростых испытаний. Эльфам понадобится объединить все силы стихий, чтобы раздобыть ключи, надежно спрятанные в секретных уголках сказочного мира, и помочь Эмили вернуться обратно домой.

«Корабль Наиды» 

В поисках ключа Воды Наида и Эйра отправляются в плаванье на легендарном корабле Наиды! Управляя парусами, друзья помогают кораблю развить фантастическую скорость. Вскоре они достигают обозначенного на карте места, и Эйра использует магический телескоп, чтобы заглянуть в глубину хрустальных вод. Она видит гигантскую устричную раковину, внутри которой спрятан ключ Воды. Эльфы соединяют волшебные силы Воды и Ветра, чтобы открыть створки моллюска, и спустя несколько мгновений ключ у них в руках! По дороге домой друзья отдыхают, сидя прямо рядом с водой на откидывающихся боковых раковинах корабля и свесив ноги в воду. Наида угощает вкусными блюдами, приготовленными на корабельной кухне, а после обеда встает за штурвал и направляет корабль к берегу, ведь нужно поскорее отыскать и остальные ключи.

 

Официальный сайт: www.lego.ru

Официальный аккаунт LEGO Россия в Instagram: http://instagram.com/legorussia

LEGO Elves — серия конструкторов LEGO, посвященная таинственному миру эльфов. Главная героиня по имени Эмили Джонс, через магический портал случайно попадает в мир эльфов. Здесь она знакомиться с эльфами – Фарраном, Эйрой, Азари и Наидой. Эмили понадобиться помощь эльфов, чтобы отыскать волшебные ключи, отрывающие портал домой. Наборы рассчитаны на детей от 7 лет.

Официальный сайт линейки LEGO Elves: http://www.lego.com/ru-ru/elves


Поделиться: