Стартовал VII онлайн-конкурс «Интернешка»

Стартовал VII онлайн-конкурс «Интернешка»

Стартовал VII онлайн-конкурс «Интернешка»

Стартовал VII онлайн-конкурс «Интернешка»

18 ноября 2014 года стартовал VII Международный детский онлайн-конкурс «Интернешка», посвященный полезному и безопасному использованию интернета и мобильной связи. Основная тема конкурса в этом году – «Интернет изменяет жизнь к лучшему». В конкурсе примут участие тысячи школьников младших, средних и старших классов из России и других стран.

В рамках «Интернешки» пройдут творческие конкурсы. Прием работ на официальном сайте конкурса www.interneshka.org продлится с 02 декабря 2014 года по 12 января 2015 года.

Также с 13 по 26 января 2015 года на сайте конкурса будет проходить интернет-олимпиада на знание правил безопасного и полезного использования Интернета и мобильной связи. Партнером олимпиады является компания «CISCO».

В жюри входят представители организаторов конкурса, авторитетные представители IT-индустрии, общественных организаций и государственных ведомств. Объявление результатов и награждение победителей конкурса будет приурочено к Международному дню безопасного интернета, отмечаемому 10 февраля 2015 года. Все победители получат памятные дипломы и ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.


Поделиться: